НеравнодушныеОбщество

Десятки тысяч просмотров набрали «Неравнодушные» о лекарстве для бомжа

В очередной раз телепроект  TVK «Неравнодушные» разобрали республиканские порталы.

"Неравнодушные" только на нашем канале
«Неравнодушные» только на нашем канале

Любопытный эксперимент, в котором мы решили узнать, кто из жителей города поможет купить лекарство прохожему в облике бомжа, набирает лайки и просмотры. Двадцать одна тысяча четыреста пятьдесят два просмотра – и цифра растет с каждым часом. Счетчик впечатляет и сотрудников телеканала, ведь этот эксперимент мы проводили еще летом, однако своего зрителя он нашел в ноябре. Комментарии к материалу самые разные, кто-то хвалит, признается в любви жителям Шымкента, кто-то возмущен, что в ролике задействован медицинский препарат.

«Я рада, что Шымкент и весь наш Казахстан многонационален,добр и приветлив. Молодцы Шымкентцы!!!! Коз тимесн тьфу тьфу тьфу…»

«Шымкентцы молодцы!»
«Дорогие соотечественники! Шымкент — часть нашего большого Казахстана! Прошу вас не делиться, успех любого города — это успех каждого казахстанца! Только вместе мы сила!»
«Такие сюжеты надо показывать почаще — это поднимает патриотизм и гордость за соотечественников»
«Аж прослезилась, люди, так держать, не теряйте свою человечность! Все мы одинаковы под Всевышним!»

По нашему сценарию мужчина без определенного места жительства, а его, к слову, сыграл известный и талантливый художник Ильдар Абдрашитов, просит людей на улицах приобрести ему в аптеке корвалол. Лекарство от боли в сердце недорогое, стоит всего 65 тенге, но дорого само отношение южан к просьбе постороннего. Мы ломаем стереотипы о южанах! Шымкент полон неравнодушных и внешность для них не важна- это доказала отзывчивость прохожих! Казахстанцы, не будьте равнодушны и помогайте друг другу

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close