3-летней Фаризе требуются деньги на лечение нейробластомы

 Военнослужащие в/ч 6506 просят помочь собрать средства на лечение дочки их сослуживца. Девочка больна раком. 

  Командование воинской части 6506 обращается ко всем неравнодушным.

Уважаемые Господа! Просим Вас оказать материальную помощь, а именно финансовую поддержку, старшему специалисту (старшему водителю) отделения управления 1 огневого взвода минометной батареи артиллерийско-зенитного дивизиона. Младшая дочь Жумагали Корабаева- Жаппар Фариза Жумағалиқызы, 13.12.2013 года рождения, серьёзна больна. Диагноз: «Нейробластома забрюшинного пространства. Поражение костного мозга и лимфоузлов средостения. Высокая группа риска». Проходит с января 2016 года по настоящее время лечение в Научном Центре педиатрии и хирургии города Алматы. Проведены 6 курсов химиотерапии и пересадка костного мозга.

Несмотря на все проведенные процедуры и лечение, улучшения в состоянии здоровья не наблюдается. На сегодняшний день здоровье девочки временно стабильно с помощью химиотерапии. Единственный шанс, который может дать надежду на выздоровление, это — иммунотерапия  моноклональными антителами.

Данное лечение проводится только в клиниках Турции, но, к сожалению, оно не входит в перечень медицинских услуг, по которым предоставляется квота за счет государства, так как еще не лицензировано во всех ведущих клиниках онкологического профиля в мире.

-Для лечения в Турецкой клинике необходимо 40 000 долларов. В связи с этим просим откликнуться на нашу просьбу всех, кто желает принять участие в судьбе дочери сержанта Корабаева, чтобы подарить ей жизнь.

— Заранее благодарны за понимание и поддержку!

 

Заинтересованные лица могут связаться по телефонам:

+7 701 123 31 99, 8 777 696 43 79, 8775 43 43 9 17

Карт – счет

Карточка народного банка: 4402 5735 2025 6217

Уд. личности № 023077178

ИИН: 830924302667

                                                         

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

нейробластома Фариза
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "3-летней Фаризе требуются деньги на лечение нейробластомы"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Елена
Гость

Добрый день. Может быть у них есть киви кошелек? Очень хочется помочь, но к сожалению пока нет возможности сходить в банк.

wpDiscuz