Непролазную грязь на ул.К. Цеткин придется терпеть до декабря

Жителям частного сектора по улице Клары Цеткин придется потерпеть непролазную грязь.

Подрядчик не укладывается в установленные сроки из-за погодных условий, об этом нашей редакции сообщили представители водоканала, клятвенно обещая, что крайний срок прокладки канализации — середина декабря. Местные жители не раз вызывали нашу съемочную группу, чтобы отправить очередное видео-обращение городским властям.
«20 лет ездил по этой дороге, а теперь не могу выехать из дома. Посидят здесь и уходят. Никто не знает, что они здесь делают»,- возмущен местный житель.

«Уже сколько эта дорога строится? Делают и никак не доделают. Это вообще невыносимо. Это невыносимо пройти даже!»

Напомним, что 20 октября на встрече с местными жителями, представитель водоканала обещал перейти на усиленный режим работы, чтобы завершить прокладку труб раньше установленного срока.

«Конечно, правильно, что местные жители жалуются. Сейчас из-за непогоды подрядчик приостановил работы. Но мы дали им распоряжение — завершить прокладку канализации до 10 ноября»,-говорил начальник производственно-технического отдела ТОО „Водные ресурсы — маркетинг„ Досхан Лесов.Однако теперь сотрудник водоканала называет другую дату, но уверяет, что она окончательная. 

 «До 10 декабря мы полностью завершим прокладку канализации. Ее протяженность составляет 2 км, осталось заменить 70 метров до улицы Капал батыра»

Лесов также заявил, что согласно договору, по окончании подземных работ подрядчик в лице компании «Инновация — 7» обязан восстановить дорожное полотно. Поэтому жителям по улице Цеткин беспокоится не стоит, так как испытываемые ими неудобства являются временными.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

грязь
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz