Гражданка России поблагодарила прокурора за отзывчивость

 Гражданка Российской Федерации выразила свою благодарность прокурору Сарыагашского района.

Неприятный инцидент произошел с Асемгуль Полатовой еще в прошлом году. Во время командировки в Сарыагашском районе у нее украли сумку с личными вещами и документами. Тогда гражданка России подала заявление в районную полицию, однако стражи порядка, по словам женщины реагировать не торопились. Таким образом, дело было прекращено с пометкой «за истечением срока давности» Однако работник надзорного органа решил отправить дело на доследование. За ответственное отношение к своей работе Асемгуль решила направить сотруднику прокуратуры Сарыагашского района благодарственное письмо.

» Каждое уголовное дело, зарегистрированное в органах уголовного преследования, непосредственно находится под моим личным контролем. По заявлению Полатовой уголовное дело было изучено и дано соответствующее указание органам уголовного преследования. Надеемся, в ближайшие сроки установить лиц, которые совершили данное преступление»,- сказал заместитель прокурора Сарыагашского района Даулет Тилемисов.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz