Обитатели дельфинария живы и здоровы

Артисты морского шапито уехали из Шымкента до наступления непогоды

По крайней мере именно такое объяснение корреспондент TVK получил от сотрудника дельфинария. Хотя афиши московской труппы морских животных все еще висят по всему Шымкенту и утверждают, что гастроли продлятся до 22 октября. Мало того, представитель цирка уверяет, что никакого  обвала крыши не было, а отверстие было сделано специально, чтобы извлечь дельфинов и кита.

«Сейчас мы закончили гастроли в городе Шымкент. Животных вывезли, отверстие это, как раз, для вывоза животных. Так как у нас трибуны мешают. Техника никакая внутри подъехать не может. Поэтому вынимаем через верх животных»,- поделился странным объяснением руководитель проекта Артур Беляков.

Конструкция дельфинария отправится вслед за своими обитателями через неделю. Самих дельфинов, белуху и морского котика вывезли на специальных машинах еще 10 дней назад. Теперь они будут радовать жителей и гостей города Актобе.

Напомним, вчера один из сердобольных жителей Шымкента отправил в нашу редакцию фото, на котором отчетливо видно, как крыша российского дельфинария близ центрального стадиона — провалилась, то ли от сильного ветра, то ли от обильных осадков.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

белуха кит
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz