Криминал

В убийстве возле ночного клуба трое подозреваемых

Трех подозреваемых в убийстве у ночного клуба «Пандора» разыскивают полицейские.

. Около трех часов дня, двое неизвестных в масках стреляли в автомашину «Опель вектра».
. Около трех часов дня, двое неизвестных в масках стреляли в автомашину «Опель вектра».

Полицейскими установлены трое подозреваемых, 1991,1993 и 1996 г.р., сообщили сегодня в ДВД ЮКО, принимаются меры к их задержанию. Проводится досудебное расследование. Данный факт зарегистрирован  в ЕРДР  Енбекшинского РОВД по статьям: 99 ч. 1 УК РК «Убийство» и 287 «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия». Со слов очевидцев оперативники выяснили, что в одном из ночных клубов произошла драка между посетителями, в результате которой неизвестный произвел выстрел в затылок потерпевшего.

«16 октября 2016 года около 4 часов утра в Енбекшинский ОП УВД г. Шымкент поступило сообщение из областной клинической больницы о том, что к ним доставлен труп неизвестного мужчины с огнестрельным ранением в затылок. Сотрудники криминальной полиции установили личность убитого, им оказался местный житель, 1993 г.р.»,- рассказала официальный представитель ДВД ЮКО Салтанат Каракозова.

Напомним, в ночь на воскресенье у ночного клуба «Пандора» был застрелен 23-летний юноша. В увеселительном заведении проходил банкет, между гостями которого, предположительно, и произошла разборка.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close