В Шымкенте загорелись кафе и квартира в 5-этажке

00400-mts_snapshot_00-00_-2016-10-06_18-19-42 В Шымкенте загорелись кафе «Ложка Вилка» и квартира в 5-этажном доме. Со слов жильцов, огонь появился на крыше кафе, а  затем перекинулся в квартиру одинокой бабушки. Когда добровольцы выбежали спасать пенсионерку, 70-летняя женщина сначала отказалась покидать помещение. Но потом, надышавшись дыма, все-таки согласилась взять документы и выйти из горящей квартиры.

Следом из-за сильного задымления  был эвакуирован и весь подъезд. Работница общепита винит  в пожаре  работниц коммерческого секса, которые, по ее утверждению, снимают квартиры над кафе. 00455-mts_snapshot_00-05_-2016-10-06_18-19-15

«Я на кухне работала, у нас ничего не горело. А эти женщины легкого поведения пьют, курят, бросают горящие окурки на нашу крышу. Видимо поэтому крыша и загорелась»,- считает повариха.

Тушить огонь в многоэтажке прибыли 4 единицы техники, а также карета скорой помощи и автомобиль центра медицины катастроф. Пострадавшей бабушке измерили давление, температуру и оказали первую медицинскую помощь. Очаг возгорания локализован, но ликвидация продолжается.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz