13 Регион

«13 регион» от 3.10.2016

Очередное дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье около 22-00 на улице Дзержинского. На сей раз участниками столкновения стали автомобили марок «Хонда» и «Нексия». Судя по всему, водитель японского автомобиля заворачивал на перекрестке, однако по главной полосе ехала «Нексия», водитель которой не сумел вовремя затормозить. На месте происшествия были медики, но, по нашим данным, медицинская помощь никому из участников ДТП не понадобилась. Машинам причинен серьезный ущерб, особенно пострадала «Нексия». Во всех деталях этого происшествия разбираются сотрудники полиции.

 

———————————————————

Рейд по междугородним пассажирским перевозкам устроили сотрудники полиции. Инспекторы ДПП дежурили на Ташкентсой трассе и основной упор делали на автобусы, выезжающие из города. Связано это с увеличением количества смертельных ДТП на трассе.

«Рейдовые мероприятия мы проводим совместно с инспекторами транспортного контроля и прокуратуры. Мы выявляем нарушителей и выписываем штрафы. На данный мы уже заполнили около десятка административных протоколов».

Судя по всему, правоохранителям придется сделать такие рейды регулярными. Ведь водители минивэнов зачастую игнорируют правила и рискуют жизнями пассажиров.

——————————————-

Спасатели вызволили из септика молодого барашка. Накануне в оперативно-спасательный отряд обратился житель микрорайона Кайтпас-2, он сообщил, что домашнее животное провалилось в септик. На место отправились несколько человек личного состава. Попавшее в беду животное они вытащили засчитанные минуты.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close