Ярмарка изделий шымкентских рукодельниц прошла в Шымкенте

Шымкентские рукодельницы представили свой товар на ярмарке. 20 девушек, среди которых студентки и безработные, собрались в одном из торговых центров города, чтобы представить изделия ручной работы. На прилавках богатый ассортимент украшений, шкатулок, вязаных изделий и подарочных сувениров из бисера. Мастерицы готовят одно украшение несколько часов, доводя его до совершенства. Но признают, что много на этом не заработать, сидя дома. Поэтому очень рады участию в ярмарке. По словам организатора и волонтера Жазиры Шынгыс, предпринимателей «на дому» много, но им зачастую не хватает ресурсов и маркетинга для ведения полноценного бизнеса.
«Главная цель ярмарки — дать возможность студенткам и безработным выставить и показать свой продукт клиентам. Я сама была студенткой, знаю, что это такое, когда нет денег. Об этих девушках узнала, через Общество рукодельниц».
Организаторы планируют проводить подобную ярмарку еженедельно по субботам.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

рукоделия
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz