Представители 10 государств приедут на выставку «ONTUSTIK TOURISM-2016»

В Южно-Казахстанской области состоится международный форум «ONTUSTIK TOURISM-2016». Мероприятие запланировано на 6-7 октября. В эти дни будут проводится бизнес-конференции, туристические ярмарки и туры по нашему региону. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель председателя правления АО «НК «СПК «Шымкент»  Малик Жуйриктаев. Южно-Казахстанская область местными специалистами позиционируется как сердце шелкового пути, именно этот фактор должен стать приманкой для туристов, считает заместитель председателя правления «СПК Шымкент» Малик Жуйриктаев. По его словам, сделать туристический центр из нашего региона вполне возможно и поможет в этом запланированный форум.30_09_3-14-mp4_snapshot_00-36_-2016-09-30_14-50-00

«Наша задача стоит провести не разовую акцию, а это ежегодно. Форум станет ежегодной диалоговой площадкой, с участием всех привлеченных компаний. Для выявления и решения возможно проблемных вопросов, касающихся развития туристического потенциала»,- считает Малик Жуйриктаев.

Участники форума смогут провести встречи с потенциальными бизнес-партнерами, подписать меморандумы и получить необходимые консультации отечественных и международных экспертов, говорят специалисты.

«Мы планируем провести международную ярмарку с участием туристических операторов, тур компаний, гостиничных комплексов — это как нашего региона, так и других стран. Так же планируем проведение инфотуров по трем направлениям».

Ожидается, что в форуме примут участие представители более 250 казахстанских и зарубежных компаний из более чем 10 стран мира.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz