Посылки и деньги семье Караваевых собрали неравнодушные шымкентцы

Оказать безвозмездную помощь семье Караваевых их села Капланбек решила семья Махажановых из Шымкента. Накануне к нам обратилась женщина, которая решила передать Ирине и ее детям одежду, лекарства и даже желает поделиться частью школьных принадлежностей, купленных для своего ребенка. Фарида Махажанова считает, что этого хватит на время. Женщина, как и все неравнодушные, надеется, что Караваевы, наконец, забудут, что такое жить в руинах и нищете и обретут свой дом.

 

«Все, что я делаю и другие люди, наверняка, что-то собрали и чем-то помогли, на самом деле это все мелочи, потому  что основную помощь, наверно, должны оказать правительственные органы,  местные чиновники. Эта семья действительно нуждается в помощи не только материальной, но и обеспечении самого необходимого  жилья! Когда у женщины рождается ребенок, она имеет право на получение пособия на малыша, также хочется, чтобы у них оформилось и пособие на инвалидность на других членов семьи»,- говорит Фарида Махажанова.

Посылка от Махажановых уже отправилась в село Капланбек. Ее сопровождают наши корреспонденты. Напомним, что желающие оказать помощь, могут обращаться к нам в редакцию по телефону 56 16 32.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Караваевы
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz