Убившему жену серпом вынесли приговор в Шымкенте

00783-mts_snapshot_00-05_-2016-09-23_11-47-00Сегодня в специализированном межрайонном суде вынесли приговор в отношении 44-летнего Ергазы Нуржауова, обвиняемого в убийстве своей супруги. Следуя материалам уголовного дела, мужчина буквально вонзил серп своей жене прямо в сердце. Страшный инцидент произошел в селе Аксукент Сайрамского района 1 августа около 6 часов вечера. По информации знакомых подсудимого, мужчина частенько злоупотреблял спиртным и нигде не работал. В тот роковой день он также явился домой под вечер в алкогольном опьянении и начал выяснять отношения со своей супругой, вследствие чего скандал обернулся трагедией.
Председательствующий по делу судья Даурен Мадалиев, признал виновным Ергазы Нуржауова и назначил ему наказание в виде 12 лет колонии строгого режима.00778-mts_snapshot_00-44_-2016-09-23_11-47-28

«Суд вынес решение Нуржауова Ергазы, уроженца ЮКО, проживающего по адресу село Аксукент д. №101 , признать виновным по статье 99 УК РК«Убийство» и назначить ему наказание в виде 12 лет в колонии строго режима»,- озвучил приговор судья специализированного межрайонного суда по уголовным делам Даурен Мадалиев.

Известно, что виновный в убийстве своей супруги ранее не был судим, имеет среднее образование, есть сын.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

серп
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz