13 регион от 23.09.2016.

00624-mts_snapshot_00-01_-2016-09-23_13-50-27Очередная авария произошла на перекрестке улиц Байтурсынова Торекулова. Здесь столкнулись автомобили марок «Лада Приора» и «Фольксваген». По словам очевидцев, водитель Приоры проехал на красный свет светофора и въехал в проезжавший на перекрестке немецкий автомобиль после чего скрылся с места происшествия. К счастью в этом ДТП пострадавших не зарегистрировано, выявлен ли виновник столкновения нам неизвестно.

00644-mts_snapshot_00-01_-2016-09-23_13-48-35

В следующем дорожно-транспортном происшествии виновник так же покинул место происшествия. Авария произошла около трех часов ночи близ ледового дворца. Со слов водителя «Дэу Джентра», он свободно ехал по улице Желтоксан, однако на перекрестке выскочила «БМВ». Произошло столкновение, после которого водитель немецкой машины скрылся.

«Водитель БМВ проехал на красный свет и даже не затормозил. В результате аварии я вывернул ногу, сейчас должна подъехать скорая»,- сообщил пострадавший водитель «Дэу»

На месте происшествия работали сотрудники ДПС, водителю «Дэу» была оказана первая медицинская помощь. Чуть позже виновник ДТП был задержан, он попытался скрыться в одном из дворов по улице Торекулова. Дальнейшими выяснениями обстоятельств ДТП и причинами побега займутся полицейские.00564-mts_snapshot_00-00_-2016-09-23_13-47-08

Примерно в полночь дорожно-транспортное происшествие произошло на Алматинской трассе. Столкнулись грузовик и автомобиль марки «Фольксваген Туарег». Подробности аварии неизвестны, в результате удара у легковушки вырвало колесо, внедорожник выскочил за пределы проезжей части. Водитель  получил травмы, его пришлось госпитализировать. В результате столкновения Фольксваген превратился в груду металла, а вот грузовик остался почти цел и невредим. Разбираться в этом происшествии предстоит сотрудникам полиции.00508-mts_snapshot_00-00_-2016-09-23_13-43-53

Пожар в жилом доме произошел минувшей ночью. В 112 квартале пламя охватило практически всю крышу строения. На месте происшествия работали 5 пожарных расчетов. В момент возгорания в доме находились люди, они вытащили все наиболее ценные для них вещи в безопасное место. Чтобы потушить пламя пожарным пришлось приложить не мало усилий, в борьбе с огнем им помогали и жильцы дома.

На месте ЧП работали не только пожарные, прибыли спасатели, электрики, медики и полицейские. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. В данный момент выясняется причина пожара и сумма материального ущерба.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

ДЭУ
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz