История семьи Караваевых вызвала волну благотворительности

После показа материала об  несчастной семье Караваевых, в редакцию TVK обратилось очень много людей. Они готовы помогать вещами и деньгами. Неравнодушных много, что, несомненно, радует. Сейчас TVK создает специальный штаб — разрабатывается алгоритм действий. Уже подключились: местная исполнительная власть, волонтеры, серьезные бизнесмены. Мы надеемся, что всем нам удастся изменить судьбу этой семьи в лучшую сторону, что общество даст Караваевым не только обновленный дом и одежду, но и «удочку», благодаря которой они смогут зарабатывать, а не висеть балластом на шее общества. Вероятно на базе этой истории, мы создадим эффективный инструмент по решению проблем людей, попавших в непростую жизненную ситуацию.

Всем неравнодушным спасибо! Напомним, что желающие оказать помощь, могут обращаться к нам в редакцию по телефону 56 16 32.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Караваевы
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz