Водитель, совершивший наезд близ цирка, задержан

 

В департаменте внутренних дел прокомментировали трагедию, произошедшую накануне на улице Момыш-улы. Напомним, что под колеса «Ауди» угодил 33-летний мужчина. После этого в ряде СМИ появилась противоречивая информация о деталях и последствиях этого ужасного ДТП.

Известно, что пешеход переходил дорогу в нескольких метрах от «зебры». Мужчина вел свою 7-летнюю дочь. В этот момент оба были сбиты автомобилем. Мужчина получил тяжелейшие травмы, он был госпитализирован и помещен в реанимационное отделение, где позже скончался.

Его дочь тоже получила травмы, к счастью, несерьезные. Она была доставлена в детскую клиническую больницу и сейчас находится там.

«Водитель, совершивший смертельный наезд, скрылся с места происшествия. Но очевидцы запомнили номера «Ауди». В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 60-летний житель Шымкента. Он полностью признал свою вину. В 21.30 его водворили в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по двум статьям 345 и 347 УК РК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека и оставление места происшествия)»,- сообщили в ДВД ЮКО.

У погибшего мужчины осталось четверо детей. Мы приносим свои соболезнования.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

наезд на пешехода
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Предыдущий В Шымкенте 11- месячный малыш скончался после лечения у знахаря
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz