Полицейский «от усталости» припарковался на месте для инвалидов

Огромный штраф заплатит инспектор дорожной полиции за парковку на месте для инвалидов. Такую информацию предоставил начальник МПС Шымкента Данияр Мейрхан. По его словам, подчиненный сделал это от усталости.

реклама

«В отношении сотрудника составлен административный протокол. За такое нарушение он выплатит штраф в размере 50 МРП, это более 106 тыс тенге. Инспектор свой поступок объяснил тем, что в конце рабочей смены подъехал, чтобы припарковаться и от усталости не заметил, что это место предназначено только для инвалидов. Хотел бы пояснить, что закон для всех един и правила распространяются на всех, независимо от должности», — сказал начальник МПС Шымкента Данияр Мейрхан.

Напомним, новую машину дорожных полицейских на парковке для инвалидов сняли горожане и выложили фото в сеть. А местный сайт сопроводил фото язвительной надписью «Респект инвалидам, которые работают в полиции».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz