Кто сломал ребра пациенту шымкентского психдиспансера?

По факту получения травм больным (перелом ребер и ушибы) сейчас проводится официальное расследование. Судебно-медицинская экспертиза, должна установить сроки получения телесных повреждений, об этом TVK сообщил заведующий 9 мужским отделением ПНД ЮКО Е. Абдуллаев.

В нашу редакцию поступил официальный ответ от представителя психоневрологического диспансера. Выяснились интересные детали, круг возможных истязателей расширился.

«Пациент Н., госпитализирован в наше учреждение по экстренным показателям. Находясь в болезненном состоянии, выезжал из Шымкента в Астану и по пути следования (со слов пациента), задерживался работниками правоохранительных органов в населенном пункте Мойынкум Жамбыльской области. Возвращен в Шымкент водителем частного извоза. После, бригадой «Скорой помощи» был доставлен в психоневрологический диспансер в возбужденном состоянии», — говорится в официальном ответе ПНД ЮКО  телеканалу TVK.

Напомним, что 15 сентября к нам обратились родственники пациента психоневрологического диспансера. Они заявили, что их близкий был избит. Ему сломали ребра, а все тело было в кровоподтеках. Родные считали, что молодой человек получил травмы в стенах лечебного учреждения. Однако в диспансере разговаривать со съемочной группой отказались, заверив лишь, что сотрудники лечебницы не способны искалечить пациента. Меж тем, после медицинской экспертизы выяснилось, что у больного сломано 5 ребер.

психдиспансер ребра
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz