Инфотур для иностранных турфирм устроили в ЮКО

Сегодня прошел последний день 6-дневного информационного тура в рамках подготовки к проведению международной специализированной выставки «Экспо 2017». Организаторами выступили компания «Астана Экспо-2017», областной акимат и «Онтустик туризм центр». Гостями тура стали представители туристических фирм из России, Азербайджана и Италии. Главной целью мероприятия было знакомство иностранных делегаций с южным Казахстаном для привлечения туристов на выставку в следующем году. Инфотур включал в себя 3 основных направления: культурно-исторический туризм, эко, и лечебно-оздоровительный. Гостей возили в древние города Туркестан, Отырар, а также в природные зоны: Каскасу, Тау, Самалы и другие. Участники остались довольны своим визитом. Для тур представителя из Милана Густаво Фаркана, Казахстан стал настоящим открытием:
«Я впервые здесь, и я просто в восторге. Все были очень гостеприимными. Наша фирма является партнёром выставки с 2010 года, когда она ещё проходила в Шанхае. Я надеюсь, что туристы заинтересуются вашим городом». Кроме того организаторы объявили о международном туристическом форуме, который пройдёт в Шымкенте 6-7 октября.

реклама

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz