ОбществоСпорт

«Яркокросс» состоится в дендропарке Шымкента в воскресенье!

Всех активных шымкентцев и гостей города приглашают на Яркокросс в воскресенье в дендропарк. Самое радужное и яркое событие осени, которое раскрасит ваше настроение во все цвета радуги  собирает участников в дендропарке в десять часов утра. Организаторы, несмотря на ранний подъем, просят всех заранее запастись хорошим настроением и готовностью возвращаться домой обсыпанными всевозможными красками.

«Это забег и пока люди бегут их будут обсыпать разноцветными красками. Если со старта они бегут в белых футболках, то на финише они в разноцветных уже будут. Краска пищевая безвредная»,- объясняет организатор Яркокросса Данияр Жолдасбаев.

Организатор «Яркого забега » Данияр Жолдасбаев специально приехал в Шымкент из Алматы. И лично будет следить за подготовкой и проведением мероприятия в дендропарке. Особое внимание организаторы уделяют безопасности. Как известно кросс пользуется особой популярностью у молодежи, а значит, на территории  должна дежурить карета скорой помощи и полицейские.

«Нам в организации помогает акимат поэтому конечно же будут сотрудники ДВД, пожарная и так как мероприятие проходит в городе, то на счет кареты скорой помощи точно ответить не смогу, потому что она приезжает достаточно быстро»,- говорит Данияр.

Информационным партнером «Яркокросса» станет телеканал «TVK». А значит, на мероприятии вы не только встретите журналистов нашего канала, но и в будущем сможете посмотреть видеоматериал на просторах всемирной паутины и на голубых экранах ваших телевизоров.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
краска
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close