78 новых машин получили сотрудники МПС Шымкента

Сотрудникам Местной полиции ЮКО вручили служебные автомашины. Вчера  глава региона Бейбут Атамкулов вручил личному составу Местной полицейской службы ДВД Южно-Казахстанской области ключи от новых служебных автомобилей. Мероприятие было приурочено 25-летию Независимости страны. Аким области вручил сотрудникам дорожной полиции 73 автомашин марки «Киа Рио», а участковым инспекторам полиции 5 машин марки «ВАЗ- 2121010» и пожелал успехов на службе. 


«За год с небольшим с момента создания местной полиции, у общества сложилось положительное мнение и укрепилось доверие к правоохранительным органам. В трудные моменты жизни население обращается к вам, так как видит в вас опору и символ справедливости. Уверен, что, и впредь южноказахстанская полиция, будет достойно защищать права жителей области и внесет свой вклад в повышение социально-экономического благосостояния граждан нашего региона» — сказал Бейбут Атамкулов. 

В ходе мероприятия прошел торжественный марш с участием 10 колонн личного состава МПС ДВД ЮКО и демонстрация полученных служебных спецавтомашин.

спецмашины экипаж
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz