Общество

Сеть ресторанов «Каравай» открыла в Шымкенте новую точку быстрого питания

В Шымкенте открылась новая точка сети ресторанов быстрого питания и кондитерских «Каравай». Заведения прочно заняли свою нишу в сфере общественного питания. Потому на открытие нового ресторана съехались сотни горожан. Всех присутствующих организаторы угостили праздничным обедом. Сеть ресторанов «Каравай» не первый год радует своих гостей высоким качеством продуктов, сервисом обслуживания и доступным ценам. Найти здесь еду «по вкусу» может даже самый искушенный посетитель. В меню представлен широкий ассортимент от вкусной домашней еды до изысканных ресторанных блюд.


«Мы ходили много, кушали в разных местах. Мы искали, где бы найти хороший ресторан. Сегодня утром мы проходили случайно здесь и увидели как готовят плов здесь. В Израиле мы не видели как готовят настоящий плов, я сфоткал и отправил друзьям в Израиль. Они так его аппетитно готовили! Я им сказал, где бы мы ни были в обед, мы придем кушать сюда. Я зашел сюда и первое, что я увидел здесь — это много-много людей. Это первый признак хорошего ресторана. По крайней мере, в Израиле мы идем туда, где много людей, значит там вкусно. И мы сказали оу, тут так много людей, придется стоять. Но ради хорошей еды мы простоим и дождемся! И вот мы здесь, с пловом. Знаете что хорошо в Шымкенте, особенно в этом ресторане»,- поделился эмоциями посетитель Леонид Вайншнек.

Помимо широкого ассортимента блюд посетителей привлекает уютный интерьер заведения. В следующем году в амбициях хозяев сети ресторанов «Каравай» — открытие  еще трех новых точек.


«По просьбам наших многочисленных клиентов мы сделали удобный дизайн, интерьер, удобные кресла выставили. Плюс еще, по просьбам наших клиентов, мы сделали круглосуточное питание на Ремзоне. Кроме того мы учли пожелания наших сотрудников и установили новое оборудование, более продвинутое. Учли все, например, такие нюансы, как специальные кондиционеры, вытяжку более современную, чтобы условия у сотрудников были более приемлемые»,- говорит о преимуществах нового заведения исполнительный директор Талыпжан Санжаров.

Новая точка сети ресторанов и кондитерских «Каравай» расположена по адресу: улица Желтоксан 8, напротив Аль-Фарабийского РОВД.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close