Без рубрики

Юристы компании «Adilet Group” будут оказывать и бесплатные услуги населению (R)

В Шымкенте открылась юридическая компания «Adilet Group”. Свои услуги жителям области готовы предложить профессиональные юристы, имеющие солидную практику и богатый опыт работы. Эти люди решили объединить свой профессионализм  и веру в силу закона, чтобы помогать людям, оказавшимся в непростой  жизненной ситуации.  А некоторым услуги юристов будут предоставлены совершенно бесплатно.

«Уязвимым слоям населения мы оказываем услуги бесплатно. Потому что люди, которые нуждаются в посильной юридической помощи, мы считаем, что им услуги нужно оказывать бесплатно»,- говорит директор компании «Adilet Group” Дауренбек Момбаев.

 Наша организация призвана служить народу говорят руководители компании. Идея создать «Adilet Group” созрела не просто так, у этой компании особая миссия- повышать правовую грамотность южноказахстанцев, говорит председатель наблюдательного совета Ильясбек Жунусов.

“На сегодняшний день мы уже заключили ряд контрактов с инвесторами по юридическому сопровождению. Это значит, что мы будем иметь партнерское отношение с иностранными юридическими компаниями и, надеюсь, в результате нашей плодотворной работы наверстаем и наберемся еще огромного опыта, который даст возможность нашим предпринимателям быть более защищенным от каких-то подводных юридических вопросов»,- считает председатель наблюдательного совета компании «Adilet Group” Ильясбек Жунусов. 

Сейчас в компании работают шесть юристов и пять адвокатов, но это только начало. Главные преимущества «Adilet Group” — это качество услуг.

«По области около 400 адвокатов и неисчислимое количество юристов. Мы будем работать над качеством и будем работать над своевременностью оказываемых услуг. Добро пожаловать к нам! Приходите, опытные юристы и адвокаты призваны и готовы оказать вам посильную юридическую помощь».

На торжественном открытии компании присутствовали представители государственных структур, бизнес сообществ и интеллигенции. В рамках презентации для гостей устроили экскурсию по новому офису и познакомили их с сотрудниками организации.

Компания «Adilet Group” находится на пересечение бульвара Кунаева и улицы тажибаева 12, напротив корпуса ЮКГУ.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close