В МПС Шымкента прокомментировали ДТП на Конаева

Авария произошла в центре Шымкента, на пересечении проспекта Конаева с улицей Иляева. Спортивный автомобиль марки БМВ сбил рабочих и улетел в траншею. Все это произошло не смотря на установленные ограждения, к тому же, работы на этом участке ведутся уже несколько дней.

MuOP8T0O56U

«Автомобиль сбил четверых человек, один из них, 21-летний М. Алибек от полученных травм скончался на месте, еще троих с различными травмами госпитализировали, по данному факту начато досудебное расследование», — заявил начальник МПС г. Шымкент, Данияр Мейрхан. Он отметил, что личность водителя пока не установлена, так как он скрылся с места происшествия. Факт наличия оружия в салоне не подтвержден.

Пострадавшие работали в ГКП «Куат Жылу Орталыгы», ремонтировали теплотрассу. В больнице находятся: 18-летний житель г. Тараз, 18-летний житель Ордабасинского района и 38-летний житель Шымкента.

Делом занимается управление дознания ДВД ЮКО.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz