Выбор редакцииРекламный отдел

Сертификат на полмиллиона от компании «CHIGO» выиграла жительница Шымкента(R)

В Шымкенте состоялось грандиозное событие розыгрыш призов от фирменного магазина «CHIGO». В честь этого дня организаторы устроили настоящий праздник для своих клиентов. Собралось немало людей, ведь на кону полмиллиона тенге!

 Акция под названием «Обнови свою жизнь с «CHIGO» порадовала горожан своей развлекательной программой, танцами, музыкой, угощениями и ценными призами. Продукция, выпускаемая компанией, приятно удивляет казахстанского потребителя  потребителей своим качеством и техническими преимуществами на фоне других марок. От корпорации «CHIGO» к гостям с приветственной речью выступил глава представительства «CHIGO» в Казахстане — господин Лонг Чи.

«Представляю завод «CHIGO» в Казахстане, главный офис у нас в Алматы, работаем уже 2 года, в нашей компании представлена вся линейка кондиционирования, бытовая, промышленная и полупромышленная серии. Все цены доступные, каждый может это проверить, мы работаем только на хорошее качество и это проверено уже жителями Шымкента, так как это очень жаркий город Казахстана. Джеки Чан является лицом нашего бренда с 2015 года. Он очень уважаемый человек в Китае, как и наши кондиционеры»,- сказал в интервью директор Алматинского филиала Лонг Чи.

И вот организаторы объявляют о долгожданном розыгрыше. Единственное условие — приобрести кондиционер «CHIGO». В качестве призов фены, обогреватели, утюги, вентиляторы, телевизоры и холодильники. Порядка двух сотен человек пришли побороться за главный приз сертификат на сумму  500 тысяч тенге. Вскоре стали известны имена счастливых победителей.

 «Компании «CHIGO» большое спасибо, всегда, чтобы были такие розыгрыши. Удача, всегда же везет, фартуна. Я их крупный клиент, мы у них много берем кондиционеров. Спасибо такой компании, они молодцы. Спасибо еще раз»,- говорит счастливый обладатель холодильника Шавкат Юлдашев.

«Не знаю, что сказать, я не ожидала, кондиционер приобрел мой муж. Выигрыш потрачу на свою дочь. Я желаю удачи магазину «CHIGO» и говорю: «Спасибо!» Я очень волнуюсь и не знаю, что еще сказать», — говори победительница Мастура Нуримова.

Компания «CHIGO» продолжает свой путь к новым вершинам. Не останавливаясь на достигнутом и желая стать еще лучше, она уверенно покоряет рынок. Постоянное развитие и стремление к совершенству — вот отличительный признак бренда, чей товар призван безукоризненно служить своему потребителю, подчеркивают сотрудники компании.

Адрес: Ул.Рыскулова, рядом с рынком «Самал»

Дарья Сивожелезова

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close