Криминал

Избивший и ограбивший пенсионерку юноша отделался условным сроком

пенсК трем годам лишения свободы условно приговорили в Мактааральском районном суде 22-летнего местного жителя за то, что он избил и ограбил пенсионерку. Преступление юноша совершил в апреле. Влез в дом 65-летней местной жительницы, избил пенсионерку и украл все имеющиеся в доме сбережения. Нашлось 50 тысяч тенге. Пожилую женщину с телесными поврежедниями привезли в районную больницу.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Мактааральского РУВД задержали подозреваемого, 1994 г.р.,  местного жителя. В качестве вещественных доказательств полицейские  изъяли часть краденых денег. После проведения досудебного расследования следствием  Мактааральского РУВД уголовное  дело с обвинительным заключением было  направлено  в судебные органы для принятия процессуального решения. Решением суда 22-летний подозреваемый был приговорен к 3 годам лишения свободы условно»,- сообщают в ДВД ЮКО.

Напомним, на днях в Арыси задержали двух преступников, которые еще в марте напали, избили, связали 81-летнего пенсионера, похитив у него около 4 тысяч долларов США.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
условный срок
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close