Двое погибли, трое пострадали в результате наезда «Мерседеса»

1451915240_1

В г. Шымкент 20-летний водитель «Мерседеса» совершил наезд на пешеходов, стоявших на остановке. В результате столкновения погибли два местных жителя, 50-летняя женщина и 39-летний мужчина, еще трех пришлось отвезти в больницу. Мужчину и женщину после осмотра выписали на амбулаторное лечение, а одного пострадавшего госпитализировали. ДТП произошло ранним утром на остановке у поселка Тогус, люди спешили на работу и ждали транспорт в сторону Ленгера.

 «Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования и возбуждено уголовное дело по статье 345 ч. 4 «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Водитель «Мерседеса»  свою вину в совершении ДТП признал полностью. Он водворен в ИВС г. Шымкент. Автомашина водворена на штрафстоянку. Назначены экспертизы. Проводится досудебное расследование»,- рассказали в ДВД ЮКО.

Напомним, 19 мая в Шымкенте на остановке сбили сразу девятерых людей 1 ребенок скончался на месте. Страшная авария произошла в районе птицефабрики у школы №93 им.Терешковой. В людей влетела машина «Audi -A6» и снесла сразу девятерых. Один из школьников скончался на месте. Шестеро пострадавших пережили долгое лечение.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz