Мешок с марихуаной хранил житель Шымкента в своем доме

В г. Шымкент  стражи порядка задержали 38-летнего мужчину с 3 кг. марихуаны. Мешок с зельем сотрудники управления по борьбе с наркобизнесом ДВД ЮКО совместно с МОБН УВД г. Шымкент в ходе оперативно-розыскных мероприятий  в районе с. Ынтымак нашли у  местного жителя, 1978 г.р.. Его задержали по подозрению в хранении   наркотических средств в особо крупном размере.

 «При обыске стражи порядка изъяли у подозреваемого один мешок с содержимым наркотического вещества растительного происхождения, похожего на «марихуану». Согласно судебно-криминалистической экспертизе изъятое вещество является наркотическим средством «марихуана», общим весом свыше  3 кг.»,- говорится в официальном сообщении ДВД ЮКО.

           По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 296 УК РК «Незаконное обращение с наркотическими средствами, психотропными веществами, их аналогами, прекурсорами без цели сбыта». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Проводится досудебное расследование.

 

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

наркоторговля УБН
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz