Наши Авторские программыОбщество

«Реальные игры « на телеканале «TVK» заставят забыть о смущении

Новый телепроект на телеканале «TVK»! «Реальные игры» заставят забыть о смущении и вспомнить уроки физкультуры, а также подключат логическое мышление. Зеленые спины, руки, пятки и ноги, а еще море веселья и хорошего настроения. Взрослые тоже могут окунуться в детство, решил творческий коллектив телеканала «TVK» и предложил всем желающим отправиться на поиски зеленой пятки. Игра, в которую с удовольствием играли в советских летних детских лагерях, решили возродить в зоне дикого отдыха Холодильник. Правила просты, найти на территории человека с пяткой, на которой нарисована зеленая снежинка. Перевоплотиться в Шерлока Холмса мог, как взрослый, так и ребенок. К слову, на кону совсем недетский выигрыш! Вычислив и разув обладателя зеленого клейма, победитель забирает  10 000 тенге.

трям

Поиск пятки с азартом подхватили все отдыхающие. Как признаются сами участники, многие не знали о существовании подобной игры, а других напротив настигла приятная ностальгия. Зона отдыха «Холодильник» совместно с телеканалом «TVK» готовит серию игр для веселого времяпрепровождения с приятными наградами.
«Я тоже хочу найти зеленую пятку и хочу сказать, что очень здорово, что проводятся такие игры. Как в лагере в детстве сейчас буду бегать и всех разувать»,- на бегу рассказывает участник игры «Зеленая пятка»

На территории, где проводится игра работают два ведущих, и аниматор, которые с удовольствием подскажут правила участия, но могут и сами попасть под подозрение.
— Нурииик помоги меня поймали!Разувают! – зовет на помощь ведущая проекта Алиса Дуваева
— Не могу, мне самому приз нужен, разувайся, давай- отвечает соведущий Нурсултан Турысбеков.
О съемках нового проекта «Реальные игры» и о том, какой квест вас ждет в следующие выходные вы можете узнать из нашего эфира. Смотрите «Реальные игры» на телеканале «TVK»!

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close