Пропавший в Шымкенте мальчик найден живым и здоровым

Накануне пропавший без вести в г. Шымкент  10-летний Турсынбек Улыкбек вернулся домой.   Как стало  известно, вечером 19 июля  текущего года, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий,  полицейские  вместе с матерью ребенка в ходе подворного обхода обнаружили  пропавшего без вести   10-летнего Турсынбек Улыкбек  живым и здоровым на одном из рынков города.  Состоянию  здоровья мальчика ничего не угрожает.  Стражи порядка провели с  подростком  профилактическую беседу. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшедшего.

Напомним, 19  июля 2016 года в Абайский ОП УВД г. Шымкента с заявлением обратилась 38-летняя местная жительница, о том, что пропал без вести ее несовершеннолетний сын  Турсынбек Улыкбек Алмасбекулы, 2006 г.р., который  18  июля примерно в 15.00 ч. на рынке «Бекжан» отпросился у матери  в туалет и не вернулся обратно. Ребенка искали всем личным составом  ДВД ЮКО. Оперативниками было  установлено, что  мальчик и  ранее неоднократно уходил из дома. Предполагается, что школьник сам сбежал от матери, поэтому родительница вчера наотрез отказалась предоставлять в СМИ фотографию сына.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Бекжан мальчик пропал сбежал из дома
Предыдущий 500 детей переболели кишечными инфекциями в ЮКО
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz