Спорт

«Ордабасы» проиграл «Таразу» с разгромным счетом 0:3(видео)

«Ордабасы» дома крупно проиграл «Таразу». Игра закончилась в пользу гостей поля — 3:0. «Тараз» открыл счет в матче уже на 8-ой минуте. Отличится Андрей Яковлев, после передачи экс-нападающего «Ордабасы», а теперь капитана «Тараза» Дауренбека Тажимбетова. До конца первого тайма гости забили ещё два безответных мяча в ворота Сергея Бойченко.

Болельщики «Ордабасы» таким положением событий были недовольны и в очередной раз требовали отставки Бахтияра Байсеитова.

Во втором тайме главный коуч южан сделал сразу три замены. На поле вышли Мардан Толебек, Доминик Чатто и Филипп Касалица. Но никаких результатов это не дало, счёт на табло так и не изменился. Итог — 3:0 домашнее поражение «Ордабасы».

После игры болельщики южан снова начали кидать на поле баклажки, посыпались и нелицеприятные реплики в адрес футболистов и Бахтияра Байсеитова.

В следующем, уже заключительном туре первого круга казахстанской премьер-лиги, «Ордабасы» на выезде сыграет с «Актобе». Игра пройдёт 24 июля.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь