Выдана санкция на арест предполагаемого педофила, который утащил с качелей девочку

Сегодня выдана санкция на арест предполагаемого педофила, который утащил с качелей 5-летнюю девочку и попытался ее изнасиловать. Судья Аль-Фарабийского районного суда Гани Байарыстан поддержал обвинение прокурора и своим решением отправил 34-летнего извращенца  в СИЗО, где он проведет 2 месяца. Также в суде сообщили, что Житель Ордабасинского района, подозреваемый в сексуальных домогательствах к ребенку, разведен, у него есть маленькая дочь, на содержании которой он не хочет платить алименты. Мужчина нигде не работает и злоупотребляет спиртным. Перед тем как надругаться над малышкой в Шымкенте, он пил несколько дней. Уголовное дело переквалифицировано в статью 120 УК РК — Изнасилование, которое просто не было завершено по независящим от преступника обстоятельствам.

«К нам поступило ходатайство с Аль-Фарабийского РОВД о взятии под арест гражданина Б., подозреваемого по статье 24 ч.3 УК РК и 120 ч. 4 УК РК. Первая статья — это Покушение на преступление. Вторая статья — изнасилование заведомо несовершеннолетнего». Ознакомившись с делом суд принял решение одобрить и выдать санкцию на арест сроком до 2 месяцев на время досудебного расследования»,- сообщил  судья Аль-Фарабийского районного суда Гани Байарыстан.

Напомним, вечером 11 июля  пьяный мужчина унес с качелей 5-летнюю девочку. Как рассказали очевидцы, он успел обойти вокруг дома и даже раздеть ребенка, после чего на него набросился 15-летний брат малышки. К слову и свидетели утверждали, что педофил скорее всего не успел надругаться над ребенком. Сам 34-летний житель Ордабасинского района отрицал свою вину. Первоначально уголовное дело было зарегистрировано по статье 124 УК РК — Развращение малолетних.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

девочка качели Минутка развращение
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz