Героин в стиральной машине прятали наркоторговки

Шестьсот грамм героина изъяли сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью у двух жительниц Шымкента. Операция проходила 12 июля в жилом массиве  Ворошиловка. У полицейских были точные данные о том, что дамы являются крупными дилерами по продаже героина.

После задержания, которое проводилось при поддержке бойцов спецпоразделения, предварительные данные полностью подтвердились. Двум подозреваемым по 44 года,  обе ранее судимые. При задержании  наркоторговки вели себя дерзко. Героин весом 640 граммов был найден в стиральной машине.

По данному факту проводится досудебное расследование по двум статья  УК РК: УК РК: 296 «Незаконное обращение с наркотическими средствами, психотропными веществами, их аналогами,  прекурсорами без цели сбыта» и 297 «Незаконные изготовление, переработка, приобретение,  хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов».  Задержанные водворены в ИВС.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

дилеры наркоторговля
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "Героин в стиральной машине прятали наркоторговки"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Ринат Хамидулин
Гость

Ворошиловка… Гнездо наркобаронов, где на каждом углу стоят на шухере. Где подставным грозит жесткая кара… Пробраться в это гнездо непросто

wpDiscuz