КриминалОбщество

Пострадавшая девочка получила от педофила синяки

 

Только что в полицию поступили данные о результатах новой судебно-медицинской экспертизы, согласно которым девочка все-таки пострадала от педофила, она получила легкие телесные повреждения. Как сообщает корреспондент TVK, который еще находится в Аль-Фарабийском ОП, только что следователь получил результаты новой коллегиальной экспертизы. Подтверждается, что у ребенка зафиксированы синяки.

«Согласно судебно-медицинского заключения за №3885, установлено, что на теле несовершеннолетней имеются телесные повреждения насильственного характера»,- говорится в официальном сообщении Аль-Фарабийского ОП.

 

Напомним, вчера вечером пьяный мужчина унес с качелей 4-летнюю девочку. Как рассказали очевидцы, он успел обойти вокруг дома и даже раздеть ребенка, после чего на него набросился 15-летний брат малышки. К слову и свидетели утверждали, что педофил скорее всего не успел надругаться над ребенком. Сам 34-летний житель Ордабасинского района отрицает свою вину. Досудебное разбирательство проводится по статье 124 УК РК — Развращение малолетних. Мужчина водворен в ИВС.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
4-летняя девочка Минутка экспертиза
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close