Не исключается, что водитель «Тойоты», совершивший ряд ДТП, был пьян(видео)

В распоряжении телеканала оказалась видеозапись разговора между участниками столкновения. Водитель «Шевроле» высказывал претензии своему оппоненту — водителю «Тойоты». Тот оправдывался. Через несколько минут, он скроется с места происшествия.

Напомним, что поздним вечером 11 июля «Тойота Камри» двигалась по улице Ш. Калдаякова в сторону ул. Абая. На авто не было государственных номерных знаков. Машина была с транзитными номерами.
В момент проезда через лежачее препятствие водитель «Тойоты» стукнул впереди идущую «Шевроле». Начались разбирательства. Молодой человек, управлявший «тридцать пятой», пытался успокоить пострадавшую сторону. Он даже пошел за документами. Но не принес их, а сел за руль и дал по газам.
Машина ушла налево — по Абая на большой скорости. В момент отрыва «Тойота» задела еще одно авто — «Мерседес». Но движение продолжалось…
Побег, сообщает репортер, закончился недалеко стадиона «Металлург». На полном ходу «японец» въехал под корму «КамАЗа». Два молодых человека из «Тойты» получили тяжелейшие травмы. Оба были госпитализированы.

ВНИМАНИЕ! ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

видеозапись разговора
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz