Экспертиза отрицает факт изнасилования 4-летней девочки

Согласно предварительной судебно-медицинской экспертизе, ребенок, который вечером 11 июля был зачем-то похищен пьяным мужчиной, не был изнасилован. По крайней мере именно такие данные предоставили сегодня в ДВД ЮКО. Как сообщают в управлении информации и государственного языка департамента внутренних дел, у ребенка, после проведения предварительной судебно-медицинской экспертизы, не обнаружено никаких телесных повреждений. Остается непонятным откуда взялась кровь.

Напомним, шокирующий случай произошел вечером 11 июля, близ площади Ордабасы. По данным, полученным на месте происшествия, выяснилось, что между 19.00 — 20.00 из кафе «Минутка» вышел подвыпивший мужчина. Он зашел во двор многоэтажного дома, который находится недалеко от увеселительного заведения. Там он заметил девочку на качелях. Он подошел к ней и взял на руки.

Свидетелями происходящего были другие дети. О произошедшем, сообщает репортер, они рассказали взрослым. Была поднята тревога — девочку нашли. У ребенка якобы было сильное кровотечение.

Жители дома вызвали полицию и через некоторое время предполагаемый педофил был пойман. Его опознали дети. Сам задержанный отрицал свою причастность к произошедшему. Известно, что сейчас подозреваемый находится на допросе у следователя Аль-Фарабийского ОП ДВД ЮКО. Уголовное дело зарегистрировано по статье 124 УК РК -«Развращение малолетних».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

девочка 4 года Минутка развращение
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz