Пьяные дамы напали на администратора сауны с ножами и вилками

Минувшей ночью полицейских вызвали в одну из городских саун, чтобы разнять дерущихся дам. Две девицы, вооружившись столовыми приборами, напали на администратора сауны. Благо женщина отделалась лишь царапинами. Инцидент произошел глубокой ночью на улице Байтурсынова. По информации потерпевшей, она позвонила двум знакомым и напомнила о долге. Однако дамы, по-видимому, возвращать деньги не собирались. Выпив, скорее всего для храбрости, и вооружившись ножами и вилками, леди решили разобраться с товаркой на ее рабочем месте.

«Они были пьяные, вот смотрите, они ранили меня ножом в ногу и хотели вонзить вилку в глаз, вот следы даже остались»,- пожаловалась полицейским администратор сауны.

M2U06632.MPG_snapshot_00.01_[2016.07.08_11.59.26]

Однако кем приходятся дебоширки потерпевшей неизвестно. Не исключено, что это представительницы коммерческого  секса. Потерпевшая написала заявление в полицию . Патрульные погрузили пьяных дам в спецмашину и доставили в Аль-Фарабийский отдел полиции. По данному факту ведется разбирательство.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz