Готовность ЮКО к «ЭКСПО-2017» оценили представители международной выставки


Южно-Казахстанскую область посетили представители «АО НК «ЭКСПО-2017» с целью ознакомления о проделанной работе региона по подготовке к грядущей международной выставке.
Представителям был проведен ознакомительный тур по специально разработанным для гостей выставки 3 и 5 — дневным маршрутам историко-позновательным и экологическо-природным направления.
Проведена встреча с отобранными 100 молодыми волонтерами, на встрече обсуждался вопрос о важности их деятельности в период проведения выставки «ЭКСПО-2017».
Кроме этого, был проведен анализ о проделанной работе по размещению билбордов в районах и городах, трансляции видеороликов на местных телеканалах, статьях в печатных изданиях по широкому рекламированию международной выставки «ЭКСПО — 2017».
Вместе с тем, представители познакомились с работой по развитию сервисных услуг и организацией туристских мероприятии туристского информационного центра «Ontustik tourism center», открытого по инициативе главы региона Бейбута Атамкулова. Данное учреждение будет оказывать туристам информационные услуги в преддверие международной выставки «ЭКСПО — 2017».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

международная выставка
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz