КриминалОбщество

Девушку-секьюрити, давшую отпор пьяным посетителям, обвиняют в превышении полномочий

В ДВД ЮКО прокомментировали нашумевшую драку в шымкентском кафе, когда девушка-охранник побила посетителей, отказавшихся платить по счету. В полиции считают, что дама-секьюрити превысила полномочия и зарегистрировали на девушку уголовное дело.

«Недавно  на  лентах  некоторых  интернет-изданий  появилась информация  о вспыхнувшем  конфликте между посетителями и охранниками  одного из кафе г. Шымкент.  При проверке  установлено, что в ночь с 2 на 3 июля 2016 года на пульт «102» в Аль-Фарабийский ОП УВД г. Шымкент за помощью обратились двое жителей г. Шымкент, 1988 и 1990 г.р., посетители одного из кафе, расположенного по ул. Момыш-улы, которые утверждали, что охранник потребовали оплатить счет, чем спровоцировали конфликт Для выяснения  всех обстоятельств  дела стражи порядка  доставили потерпевших и охранников кафе: девушку, 1995 г.р. и мужчину, 1990 г.р. в Аль-фарабийский  ОП УВД г. Шымкент.  Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Аль-Фарабийского ОП УВД г. Шымкент по статье 252 УК РК «Превышение полномочий служащими частных охранных служб». Проводится расследование»,- рассказали в пресс-службе ДВД ЮКО.

Напомним, что инцидент произошел в одном из кафе по улице Момышулы. По одной из версий, двое молодых людей отказались оплачивать счет, возник конфликт между клиентами и администрацией заведения.

В дело вмешалась девушка-охранник. Она попросила выйти парней на улицу. Судя по всему, девушка имеет разряд по боевым единоборствам. Произошла драка и проигравшими в этой схватке стали мужчины. У обоих парней были сильно разбиты лица, у одного из них вся рубашка была в крови. У девушки была лишь слегка рассечена губа. Дама-секьюрити утверждала, что она справилась с противниками без посторонней помощи. Пострадавшая сторона заявляла, что девушке помогли другие охранники.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
девушка-охранник Калисто оплатить счет секьюрити
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close