Происшествия

Разборка на съемной квартире закончилась приездом полицейских

 

Вопрос посуточных квартир набил оскомину многим! Жильцам многоэтажек, городским властям, полицейским. Какие только меры не принимались: рейды и облавы, собрания жильцов, но на владельцев этого, стабильно приносящего доход, бизнеса особо не действует. Очередной скандал, связанный с «хатой», произошел минувшей ночью, на злополучной улице Айбергенова. Здесь сдача квартир по часам процветает. Сюда стекаются любовные парочки и веселые компании.
В квартире многоэтажного дома случился дебош! Глубокой ночью в полицию позвонили жители «хрущевки». Они слышали крики и удары, доносящиеся с окна соседского жилища. Прибывшие полицейские, застали в квартире двух женщин и четырех мужчин. Все они были пьяны. Возможно, мужчины не поделили дам…

«Мы здесь не причем. Они выпили и подрались. А теперь на нас наезжают , думают , что мы в полицию позвонили. Угрожают…», — поделилась одна из девиц.

Не исключено, что мужчины наняли работниц коммерческого секса и отправились веселиться на съемное жилье. Вечеринка прервалась нежданным визитом правоохранителей. Дальнейшие разбирательства продолжились в отделении полиции. Кстати, в свете последних событий по борьбе с терроризмом, на съемные квартиры нужно обратить очень пристальное внимание. Ведь там могут находится не только влюбленные парочки и работницы секса, но и злоумышленники.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close