Телеканал «TVK» победитель в номинации «Золотой микрофон»

Молодой коллектив удостоился серьезной награды в профессиональный праздник работников связи и информации. Накануне, аким области Бейбут Атамкулов вручал награды наиболее отличившимся СМИ. В число обладателей почетных номинаций попал и наш телеканал. «Золотой микрофон» получил шеф-редактор «TVK», Ринат Хамидулин.

Это одна из первых серьезных побед молодого коллектива. Надеемся, что наш труд зритель оценит по достоинству. Мы понимаем, что еще очень молоды и порой нам не хватает опыта. Но мы учимся, для того, чтобы завоевать доверие нашего главного критика — зрителя!

За короткий срок нам удалось найти свою аудиторию. Мы стараемся быть оперативными и объективными. Ежедневно в редакцию поступают звонки от жителей Шымкента. Люди обращаются со своими бедами и невзгодами и мы всеми силами стараемся помочь горожанам, попавшим в непростые ситуации.

Сегодня телеканал «TVK» вещает во всех телевизионных сетях: «Отау ТВ» — цифровое эфирное вещание, кабельное телевидение «Alma TV» и «Дана ТВ», в сетях «ID TV» мы вещаем на всю республику.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Золотой микрофон коллектив Телеканал «TVK» победитель в номинации «Золотой микрофон»
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

3 Комментарий на "Телеканал «TVK» победитель в номинации «Золотой микрофон»"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Анель
Гость

Ребят, ну как так, а? Какой Золотой микрофон? Там же ясно написано: номинация — Лучший региональный корреспондент! Это, наверное, именная премия. Жаль, что корреспондент, прежде чем писать материал, не удосужился прочитать или перевести номинацию. Такой «специалист» явно не будет никогда лучшим.
P.S. Если вздумаете не пропустить мой коммент, хотя бы поменяйте фото с названием номинации, а так же название и суть статьи, а то будет стыдно! В социальных сетях-то люди быстро разберутся что к чему!

wpDiscuz