Здравоохранение

День медика отметили в ШГБСМП

В канун дня медицинского работника главному врачу больницы скорой медицинской помощи, Мади Бегалиеву, вручили премию «Бауырмал» и орден «Национальной ассоциации медицины».

Этих наград он удостоился за самоотверженный труд в области здравоохранения. Отметив данные награды, как достижения всего коллектива, благодарный руководитель поздравил сотрудников с профессиональным праздником.
Сегодня у медиков БСМП особенно праздничное настроение потому, как их труд достойно оценивается.

Как и в каждом коллективе, на торжестве выявляли лучших и вручили не только грамоты, но и ценные подарки.

На самом деле, больница скорой медицинской помощи работает в режиме госпиталя. Сюда поступает каждый второй пострадавший в результате различных происшествий. Сотни спасенных жизней и десятки часов, проведенные в работе, невозможно оценить ни в каком денежном эквиваленте. Переживания за каждого пациента вывели сотрудников БСМП на новый высокий уровень. С недавних пор здешние хирурги проводят различные операции по трансплантологии.

День медика отметили в ШГБСМП

О достижениях своих сотрудников Мади Бегалиев может говорить часами. Их, действительно, немало. Они лучшие не только в работе, но и в спорте. На ежегодной спартакиаде медиков коллектив больницы завоевал переходящий кубок.

На сегодняшний день в БСМП работает около 1000 сотрудников, которые, не обращая внимания на критику и ежедневный стресс, спешат помочь каждому, кто обратился к ним за помощью.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close