В коттедже, после проверки газового оборудования, произошел взрыв и пожар

ЧП случилось около 13.00 в отделении «Турланская экспедиция», на улице Мориса Тореза. В результате пожара загорелся коттедж, рассчитанный на три семьи. По версии жильцов, произошло это после проверки газового оборудования.

По данным, полученным на месте происшествия, к жителям наведался некий господин, который заявил, что он является представителем компании, которая отвечает за проверку газового оборудования. По неофициальным данным, организация называется «Зенит». Молодой человек проделал необходимые процедуры, после чего, решил проверить — есть ли утечка. Причем, сделал он это оригинально, не при помощи мыла, а горящей спичкой! Результат оказался положительным и печальным — произошел взрыв газовоздушной смеси.

В итоге, горе-проверяющий получил ожоги и был госпитализирован. На место происшествия были вызваны пожарные. Огонь был потушен, но все же пламя нанесло серьезный ущерб строению. Точная сумма уточняется.

Корреспонденты TVK попробовали получить на месте событий комментарий от представителей компании, но те отказались что-либо говорить. Судя по всему, расследованием этого дела займутся полицейские. Мы будем следить за этим взрывоопасном делом.

проверка газового оборудования
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz