Криминал

В Кошкар-ате нашли тело женщины

Такое сообщение было получено нами сегодня утром. Произошло это близ частных домов, по улице Бородинской. К моменту приезда съемочной группы, на месте происшествия работали полицейские Абайского ОП.

Тело утонувшей извлекли из воды утром, около 10 часов. Она была в нижнем белье — не купальном. Судя по всему, тело пролежало в воде несколько дней. Жители близлежащих домов, сообщили что несколько дней назад, выше по течению кто-то утонул. Но тогда спасатели не нашли тела.

Территорию обнаружения тела, оцепили желтой лентой. Как нам удалось выяснить, погибшая — женщина 40-45 лет, азиатской национальности.

Чуть позже выяснились подробности. Оказалось, что 6 июня жители соседней улицы видели купающихся в реке женщину с мужчиной. А затем, дама пропала. Очевидцы предположили, что она могла утонуть. И позвонили в полицию.

«Она тут купалась — плескались вместе с мужчиной. Потом она начала тонуть, видимо, ее что с ног сбило или она зацепилась. Я сразу побежала звонить в полицию. Приехало несколько патрулей, спасатели — все ее искали. Потом подумали, что она живая, успела уйти. Мужчина, который был с ней рассказал полицейским, что он родом из Жетысая. Откуда она — не знаем…», — рассказала нам свидетельница происшествия.

По словам местных жителей, в первый день поисков на берегу, где пара устроила купания, лежали использованные шприцы. Не исключается, что причиной утопления стали наркотики. При первом досмотре признаков насильственной смерти криминалисты не обнаружили. Полицейские устанавливают личность погибшей. Ведется расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close