Телевещание через казахстанский спутник

 

Национальный оператор цифрового и спутникового телевидения АО «Казтелерадио» предлагает качественно новое телевидение для жителей Южного Казахстана.

Это стало возможным благодаря переходу на новый отечественный спутник KazSat-3, тестовые работы по определению качества сигнала были завершены в феврале этого года.

В Южно-Казахстанской области «Отау Тв» пользуются 215000 абонентов, из них около 10 тысяч уже перешли на казахстанский спутник. В их числе и семья Толеновых. Качество изображения просто отличное, каждый член семьи нашёл свой канал среди такого разнообразия, ведь при перенастройке абонентам дарят месячный просмотр 100 каналов.

Перевод абонентов спутникового телевидения «Отау ТВ» с зарубежного спутника на отечественный КазСат начался в марта этого года и продлится до сентября. Для удобства пользователей и самостоятельной перенастройки были разработаны обучающие материалы, которые находятся в свободном доступе на сайтах компании, также абоненты могут обратиться к дилерам, которые, на договорной основе, произведут перенастройку профессионально.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

"Отау-тв" качество спутник
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz