Очередные живодеры! Краснокнижного варана забили лопатой

Убийство варана уже облетело весь Казахстан. Предположительно, действо происходит на трассе в Южно-Казахстанской области. И произошло это еще весной.
Двое парней, один с камерой мобильного, другой с лопатой, издеваются над животным. Сначала варан пытался скрыться, но ему не дали — ударами вынудили выйти на асфальтированную дорогу.
Далее, один из живодёров несколько раз с размаху ударил животное лопатой по голове и туловищу. На этом мучители не останавливаются. Ящерица пытается сбежать, но задние лапы не слушаются. Неизвестные не успокаиваются и тычут в него лопатой.
Стоит вспомнить, что степной варан самая крупная ящерица нашей фауны, занесен в Красную книгу. А значит его убийство подпадает под уголовную статью.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

крупная ящерица убийство варана
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "Очередные живодеры! Краснокнижного варана забили лопатой"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Участник

вот нелюди а… мы на ралли Сарыагаш такого же варана объезжали, лежал прямо на середине дороги ))) кто то даже фотографировался с ним )))

wpDiscuz