Пассажирский автобус столкнулся с легковушкой, двое в больнице

Сегодня около 14.30 на пересечении улиц Сайрамской и проспекта Тауке-хана пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем «Митсубиси Галлант», передает корреспондент TVK. По информации водителя легковушки, он пересекал перекресток на зеленый свет, когда в его машину на полном ходу врезался автобус. В салоне машины были две женщины, обе доставлены с травмами в больницу. Не удалось выяснить, есть ли пострадавшие среди пассажиров автобуса, как и не представилось возможности узнать номер маршрута, устроившего гонки. Водитель общественного транспорта предусмотрительно снял и спрятал номер и от комментариев нашей съемочной группе отказался.

На месте работают полицейские. Напомним, что всего за несколько дней мая в Шымкенте произошли несколько ДТП с участием общественного транспорта.

ДТП автобус Сайрамская Тауке-хана
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Предыдущий Применение ремней безопасности и детских кресел проверят у водителей ЮКО
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить

wpDiscuz