В Шымкенте муж зарубил топором жену

В г. Шымкент полицейские задержали  44-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве супруги. Шымкентский «отелло» зарубил благоверную топором из ревности.

«26 мая 2016 года около 17 ч. 00 мин. в Абайский ОП УВД г. Шымкент поступило  сообщение  о  том, что в одном из домов  в мкр. Казыгурт   обнаружено  тело  женщины с признаками насильственной смерти. По прибытию на место происшествия  следственно-оперативная группа   установила,   что женщина, 1972 г.р., жительница г. Шымкент,  скончалась  от тяжких телесных повреждений в области головы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий  сотрудники Абайского ОП УВД г. Шымкент  по подозрению в убийстве задержали  местного жителя, 1970 г.р., мужа потерпевшей. Следствием установлено, что  44-летний мужчина в ходе семейной ссоры на почве ревности нанес супруге несколько ударов топором в голову, после чего скрылся с места преступления»,- сообщили в ДВД ЮКО

 Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования Абайского ОП г. Шымкент  по статье 99 УК  РК «Убийство». Задержанный арестован.  Ведется досудебное расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

жена муж ревность
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz