Родные пропавшей Айгерим Оспанбековой обратились к ясновидящим

Әйгерім Оспанбекова

 Пропавшая 10 мая  Айгерим Оспанбекова жива! Такие предсказания дали знахари, к которым обратились родственники 17-летней девушки. К ее исчезновению причастен водитель такси, уверенны близкие Айгерим, которые подтвердили свои догадки у  экстрасенсов. Ясновидящие  уверили родных, Айгерим вернется и даже назвали предположительно ее местонахождение, рассказал в телефонном разговоре отец пропавшей девушки Сундет Оспанбеков.

« Поиски продолжаются. Нам дали надежду, что наша дочь вернется домой. Она жива и находится в горной местности, где-то в районе Угама. Именно туда отправилась  поисковая группа. Волонтеры развешивают ориентировки о розыске по всей территории. Нам рассказали , что еще есть люди, которые смогут нам помочь, при помощи экстрасенсорики. Мы поедем туда»,- рассказал в телефонном разговоре отец Айгерим Сундет Оспанбеков.

Напомним, Айгерим Оспанбекова 1998 года рождения пропала 10 мая по дороге на попутном такси в Шымкент. В город студентка так и не приехала. Поиски пропавшей без вести продолжаются, в течение нескольких последних дней волонтеры и правоохранители прочесали территорию от Шымкента до Казыгурта. К сожалению,  безрезультатно. 16 числа дело об исчезновении девушки переквалифицировали в статью 99 УК РК — «Убийство».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz