ОбществоОтдых настоящего мужчиныСпорт

День Победы и годовщину автоклуба отметили участники «Джип kz»

Джиперы отправились в путешествие по просторам Южного Казахстана по специально разработанному маршруту. Поездку приурочили к дню рождения внедорожного клуба «Джип. kz». А среди участников путешествия, были и новички. Автоколонна из 13 экипажей прошла по живописным местам нашей области. Первый пункт — Каньон Аксу. После ночевки у реки Машат, участники авто-похода ушли в сторону Боралдая.

День Победы и годовщину автоклуба отметили участники «Джип kz». Фото Юлии Третьяковой

Организатор активного уикенда Сергей Третьяков говорит, что благодаря таким поездкам можно лучше узнать географию родной области.

«У нас очень интересный маршрут и мы его долго готовили. Тех, кто отправился, с нами в эту поездку ждет множество красивых мест. А так же праздничная программа. Колонна проедет и по грунту и по асфальту»,- говорит организатор клуба Сергей Третьяков

К праздничной поездке подключились представители Тараза. Гости привезли с собой музыкальный подарок и костюмированное шоу. Особую атмосферу путешествию придавало знание, что оно проходит в День Победы. В честь священного праздника весь вечер у  костра под гитару участники джип-путешествия в живую исполняли песни военных лет.

Приблизительная протяженность джип- похода составила примерно 340 километров, примерно половина пути — по бездорожью. О самых сложных участках маршрута и приключения джиперов смотрите в  расширенном материале TVK.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
география годовщина клуб "Джип кз"
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close