Ветераны полиции устроили турнир по бильярду

В честь 25-летия Независимости ветераны органов внутренних дел организовали турнир по бильярду. В нем приняли участие более 60 пенсионеров, возраст варьировался от  50 до 70 лет. В Южном Казахстане такие состязания прошли впервые.

«Цель нашего турнира: поддерживать отношения, общаться и после пенсии. Встречаться не только на таких турнирах, но и в обычной жизни. С каждым годом количество участников турнира увеличивается»,- говорит председатель совета ветеранов ЮКО Сержан Турсынбеков.

Между ударами в лузу, ветераны общались и, перебивая друг друга,  с гордостью вспоминали, когда-то раскрытые ими громкие  уголовные дела. В области проживают 5000 пенсионеров органов внутренних дел. Бывших офицеров не бывает и старое братство по оружию не забывается, говорят офицеры.

Победителям турнира вручили ценные подарки. Организаторы планируют провести такое же мероприятие в следующем году, но уже на республиканском уровне.

 

ветераны полиции органы внутренних дел офицеры турнир по бильярду
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Предыдущий Ночь поэзии прошла в рамках театральной весны в Шымкенте
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить

wpDiscuz